Pirate's Life

Объявление

Действие в игре:
ВРЕМЯ 12.00-15.00
ПогодаСолнечно, жарко, дождя не предвидится, +30
Администрация:
Нельсон
Альдис
Для рекламщиков
ник- PR
пароль-1111
Модераторы:
ВНИМАНИЕ!!!
Идёт набор!!!
Смотрим новости и тему
!!!

Кликаем как можно чаще

Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Пробел
Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь! Присоединяйтесь к игрокам, ведь мы уже вступили в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirate's Life » Пиратская болтовня » Болтовня в честь возрождения!


Болтовня в честь возрождения!

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

остается со своей правдой, потеряв друга.. оскорбить всегда проще, чем согласиться на чем то среднем, НЕТ! только мои слова достойны правды ! я БОГ!.. кстати как я понимаю Богам анкеты не нужны))

0

62

Джастина Морган
Итак,
1) "Джастина Морган написал(а):
а в душу ее я не заглядывал" - выходит то, что рассказчик является представителем мужского пола, также было сказано о том, что это фраза из книги, потому фактически можно расценить плагиатом в такой формулировке.
2) "Джастина Морган написал(а):
пышет юное" - с этим Вы согласились, насколько я помню.
3) "Джастина Морган написал(а):
Мореплавание" - довольно ёмкое понятие. Прошу конкретизировать.
4) "Джастина Морган написал(а):
под Парижем" - алогичность поведения англичан в данной ситуации просто поражает. Ведь это еще путь по проливу и земле Франции, к тому же, в условиях борьбы двух стран за территории колоний, это вряд ли допустимо, а точнее, невозможно.
Чем оскорблениями и унижением моего человеческого достоинства добиваться своей правоты, конкретизируйте свои претензии здесь, открыто, во флуде. Открытая дискуссия, без ссоры и драки.

+1

63

Вайпера фон Дум написал(а):

всё равно будут подсуживать кому-то.)

ну могу я значит это делать для каждой пары игроков...мне совершенно все равно) и подсуживать не собираюсь)

0

64

Джастина Морган написал(а):

на одних закрывают глаза а других ковыряют донельзя.... если бы одинаково строго проверяли анкеты, то я бы слова не сказала, а так как происходит тут

Из принятых анкет я не придиралась только к анкете Вайперы, потому что там всё было написано хорошо.

0

65

я конечно извиняюсь, что лезу не в свое дело, но мне стало интересно из-за чего спор и я посмотрел анкету Рыжей Шельмы... хм.. что тут можно сказать...
"Пиратка родилась в Англии, в семье банкира и его жены. У девочки был старший брат, которого она очень любила, они вместе занимались с учителем на дому, играли в саду, и именно брат учил её фехтовать. Когда ей было 10 лет, они всей семьей решили поехать в Новый Свет, но на полпути на корабль напали. Выжить удалось не многим, её забрали в плен, что стало с семьей, она не знает."
Как она может не знать, что случилось с ее родными, ведь кого-то убили, а других взяли в плен вместе с самой Шельмой?
"Спустя несколько лет она уже числилась юнгой, девочка чем-то приглянулась капитану, мужчине средних лет с добрыми, непривычными для пирата, глазами. Он заботился о девочке, учил сражаться, учил законам пиратов. Вскоре он заменил ей отца."
Я конечно извиняюсь, НО! Разве пираты не месяцами плавали в морях и столько не видели женщин, а тут девочка, хоть и совсем юная? Дальше она принимает капитана как своего отца, того, кто является потенциальным убийцей её семьи и этого она забыть уж точно не может...

Отредактировано Маркус Дрэйвен (2010-11-11 22:45:17)

0

66

Маркус Дрэйвен
Мы не разбираем претензии джастины по поводу проверки анкет, мы разбираем её анкету! История пиратства довольно сложная вещь, к тому же в ней множество белых пятен, и мы, администрация, предполагаем возможным такое стечение обстоятельств.

0

67

ладно, пиратов пока оставим в покое, но в анкете многое нелогично, то же принятие убийцы ее семьи в качестве приемного отца и последующая месть за гибель оного.

0

68

Маркус Дрэйвен
а почему бы и нет? У девушки сложился тяжёлый характер, всё в её жизни поменялось, поменялись и приоритеты, и ценности в жизни. Ей запросто могла прийтись по вкусу пиратская жизнь, потому и она воспылала дочерней любовью к пирату.

0

69

можно один вопрос? Это ваша первая ролевая в качестве администратора?

0

70

Маркус Дрэйвен
к сожалению или к счастью - нет

0

71

Альдис МакДжи написал(а):

к сожалению или к счастью - нет

хм... странно, но не похоже, чтобы это была ваша не первая ролевая

0

72

Маркус Дрэйвен
ваше субъективное мнение, хотя оценка ваша дана не объективно

0

73

Альдис МакДжи
возможно оценка дана и не объективно. Хоть я и сам являюсь администратором трех ролевых, но ни разу не видел, чтобы админ не указывал на столь явные просчеты в анкете

0

74

Маркус Дрэйвен
опять-таки, это ваше мнение об этих просчётах, а мы посчитали нужным принять данную анкету.
Ещё есть вопросы?

0

75

Альдис МакДжи
больше никаких вопросов, ведь и так всё понятно, к тому же кто такие простые игроки (в данном случае именно таким я и являюсь), дабы указывать администраторам на их явные ошибки

0

76

Маркус Дрэйвен
А вы ещё и не игрок. Если хотите показать как по-вашему должна выглядеть "логичная" анкета, покажите мне это, видимо, вы можете лучше писать, нежели другие. Если это так, то я буду только рада.

0

77

Альдис МакДжи
прошу прощения, но увидев, как вы оцениваете анкеты, желание создавать анкету отпало, поэтому позвольте откланяться

0

78

Альдис как грамотные админы вы могли бы дать нам возможность по равняться на вас с вашими логичными анкетами) ты кстати сама биографию читала?нет? может прочтешь и оценишь свежим взглядом?

0

79

Маркус Дрэйвен
до свидания

0

80

Джастина Морган
да что вы прицепились к бедной девочке?) Ну хорошо, раз так наставиваешь, то прочитаю ещё раз

0

81

Нельсон написал(а):

Джастина Морган
Итак,
1) "Джастина Морган написал(а):
а в душу ее я не заглядывал" - выходит то, что рассказчик является представителем мужского пола, также было сказано о том, что это фраза из книги, потому фактически можно расценить плагиатом в такой формулировке.
2) "Джастина Морган написал(а):
пышет юное" - с этим Вы согласились, насколько я помню.
3) "Джастина Морган написал(а):
Мореплавание" - довольно ёмкое понятие. Прошу конкретизировать.
4) "Джастина Морган написал(а):
под Парижем" - алогичность поведения англичан в данной ситуации просто поражает. Ведь это еще путь по проливу и земле Франции, к тому же, в условиях борьбы двух стран за территории колоний, это вряд ли допустимо, а точнее, невозможно.
Чем оскорблениями и унижением моего человеческого достоинства добиваться своей правоты, конкретизируйте свои претензии здесь, открыто, во флуде. Открытая дискуссия, без ссоры и драки.

1)в описании шаблонов на анкеты у вас не было никаких строгих правил по этому поводу,поэтому я как автор могу писать так как пожелаю,авторский текст не оспаривается
2)пышет- было исправлено на пылает
3) да мореплавание емкое понятие я раз я написала без конкретики,значит имела этот термин целиком со всеми его ответвлениями
4) я делала ссылки на историю.. франция и англия воевали столько же сколько и было перимирий.. возможно в один из таких моментов перимирия джастину и отправили в париж. (конкретного числа месяца и года не указано).

после чего адсин уперся рогами и решил удалить анкету вместо того чтобы согласиться со мной

0

82

я даже исправила потом париж на лондон чтоб Нельсон не лопнул от возмущения.. но ему важней упрямство,оно ведь ппц как красит мужчин, согласиться с женщиной это низко о да.. а сам то сюжет какой написал !? ересь полнейшую, и ниче ходит как павлин хвост распушил а ты Джастина сдохни нелепо

0

83

Джастина Морган
Анкета не удалена, она находится в архиве. Если имела в виду именно это, то надо было расписать это в анкете так, чтобы у Нельсона не возникло вопросов. Вернуть анкету?

0

84

Джастина Морган написал(а):

а ты Джастина сдохни нелепо

это автоматический статус для игроков, не прошедших регистрацию

0

85

я ему это расписывала Альдис, что думаешь я совсем шизофреничка чтоб поднимать бучу и ничего при этом не выяснив сначала. я хочу прилюдных извинений от Нельсона!

0

86

Альдис МакДжи так ты согласна с исправлениями , они ЛОГИЧНЫ!?

0

87

Джастина Морган написал(а):

Альдис МакДжи так ты согласна с исправлениями , они ЛОГИЧНЫ!?

в том, что предъявлено было Нельсоном изначально, не было ничего серьёзного или катастрофически обидного, это потом вы раздули из мухи слона. После иправления анкеты, её безоговорчно можно было принять, но из-за вышей с ним ссоры получилосто то, что получилось.

0

88

Альдис МакДжи написал(а):

в том, что предъявлено было Нельсоном изначально, не было ничего серьёзного или катастрофически обидного, это потом вы раздули из мухи слона. После иправления анкеты, её безоговорчно можно было принять, но из-за вышей с ним ссоры получилосто то, что получилось.

Он оскорбил мои чувства на корню, и даже когда я представила ему исправления он был недоволен и стоял на своем, а я знаете ли гордый человек и когда я действительно права я не собираюсь отступаться от истины и соглашаться с упрямством... пусть не извиняется, если у него нет совести.

0

89

Такие люди не достойны уважения! пусть утонет в своей слепости до конца, а когда наконец прозреет то увидит, что остался одинок!
*на данной патетической ноте гордо задрала нос и ушла прочь* анкету выложу сама, снова. Но исключительно ради Вайперы!

0

90

ох... голова кругом... только запустились, уже такое началось *______*

-ушла спать-

0


Вы здесь » Pirate's Life » Пиратская болтовня » Болтовня в честь возрождения!