Pirate's Life

Объявление

Действие в игре:
ВРЕМЯ 12.00-15.00
ПогодаСолнечно, жарко, дождя не предвидится, +30
Администрация:
Нельсон
Альдис
Для рекламщиков
ник- PR
пароль-1111
Модераторы:
ВНИМАНИЕ!!!
Идёт набор!!!
Смотрим новости и тему
!!!

Кликаем как можно чаще

Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Пробел
Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь! Присоединяйтесь к игрокам, ведь мы уже вступили в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirate's Life » Пиратская болтовня » Болтовня в честь возрождения!


Болтовня в честь возрождения!

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

Всем привет!)

0

32

Ну вот... Весь вечер сидела, ждала общения, а никто так и не появился...
Неужели все так усердно анкеты пишут? О_о

0

33

:flirt: кто там общения ждал? =)

0

34

Вайпера фон Дум написал(а):

кто там общения ждал? =)

я жаждала!!!)))

0

35

ох  первый  раз  выбрала  такое  простое  имя.

0

36

все впервые бывает

0

37

Авва Мо
привет)

Нельсон написал(а):

все впервые бывает

как по-философски)

0

38

Альдис МакДжи
...а иногда и только один раз...

0

39

Альдис МакДжи,  ох  ты  прости,  думаю  тут  поиграю  и  помогу,  но  кажется  с этим  дядей  мне  не  ужиться,  не  успела  прийти  уже  получила  пинка.  Так  что прости  систр.

0

40

0

41

какой я кровожадный хд))

0

42

Нельсон написал(а):

...а иногда и только один раз...

О_о

Авва Мо написал(а):

ох  ты  прости,  думаю  тут  поиграю  и  помогу,  но  кажется  с этим  дядей  мне  не  ужиться,  не  успела  прийти  уже  получила  пинка.  Так  что прости  систр.

ладно... всё без обид...

0

43

Как говорится  на ........  не  обижатся  :playful:

0

44

Здорово салаги *криво ухмыляется*)))))

0

45

Альдис МакДжи написал(а):

я жаждала!!!)))

Мур)

Джастина Морган

ааа, солнце моё  :love: 

Вы все мои солнца.)) Ну, те, кого знаю =) А те, кого не знаю, могут ими стать xD

Хозяин-барин, конечно, но система ведения боёв мне совсем не нравится xD

0

46

Вайпера фон Дум

Усик?

0

47

А  у  меня  есть  замечание по  поводу  сюжета.

0

48

Джастина Морган написал(а):

ааа, солнце моё  :love:

я здесь только ради тебя :flirt:

у меня тоже по поводу сюжета замечание.. ну не могут же пираты быть такими беспробудными пьяными прощелыгами, чтоб не заметить того, что с другой стороны острова английский лагерь, корабли на остров ведь со всех сторон плывут и пираты бы точно узрели лагерь английских собак.. да и они, образованные люди, и с их стороны нуу совсем не разумно было на не исследованный остров высаживаться и разбивать лагерь, а тем более везти туда женщин..это какой то кино ляп :D

Отредактировано Джастина Морган (2010-11-10 11:24:34)

0

49

Джастина Морган

Ну  а  так же  сюжет  явно  не  оконченны,  вот  история  иииииииииии?  что  дальше,  помню  тут  игра  намечалась,  что  сюда  попали  и наш  век,  а  от  туда  гости это  знают.

0

50

нее тут помоему уже без нашего современного, чистый 17 век

0

51

Вайпера фон Дум написал(а):

Хозяин-барин, конечно, но система ведения боёв мне совсем не нравится xD

предлагай как по-другому

0

52

Авва Мо
Джастина Морган
ну давайте продуктивней, тупо указать на недочет ничего не означает, есть мысли - выкладывайте, я за это есть не собираюсь

Авва Мо написал(а):

Ну  а  так же  сюжет  явно  не  оконченны,  вот  история  иииииииииии?  что  дальше,  помню  тут  игра  намечалась,  что  сюда  попали  и наш  век,  а  от  туда  гости это  знают.

здрассьте. приехали.

0

53

Нельсон написал(а):

здрассьте. приехали.

приплыли,  или  уже  этого  не  будет? Тоды  ой.

Нельсон написал(а):

ну давайте продуктивней, тупо указать на недочет ничего не означает, есть мысли - выкладывайте, я за это есть не собираюсь

Ну  вот  смотри,  читаем  сюжет. Бла бла  это  там-то  находится (картинка,  современная,  гым) ладно,  уменьши  хотя бы.
Плывем  дальше  а  эти  такие,  эти  такие , а  эти  встретились  а  эти  поругались  и  убили,  всё  нах  пошел  вон ,  в  землю  я  сказал.  иииииииии

Тишина,  а  о  чем  мы  должны  играть,  и  теперь  сидим  и  думаем. Кроме  слова б*я  ничего не  лезит.  Напиши  людям  ,  что  ты  предлогаешь  в  своей  игре,  что ты  им  хочешь  сказать.

(  я  когда  читала  думала  что  будет  конец  таков  (И  было  проклятье  таково,  кто  окевернит  могилу  помадет  в  ловушку)  XXl  группа  архиологов  что-то  шарится,  опаньки  косточки,  а  что это такое.  Взяли,  утром  прыпаются,  ебаааааааа   А  мы  где?  а  мы  в  17  веке,  ото она  паника.

0

54

а  от  сюда  уже  идут  квесты.

1. пираты  схватили  одну  группу
2. англичане  схватили
3. побег  ловля,  награждение,  привычка  в  пиратскую  жизнь  и  так  далее.

0

55

Спасибо за то, что высказали своё мнение, мы попытаемся часть из них благоразумно связать с игрой.

0

56

а меня вообще стерли с лица земли >__< я не умею писать анкеты

0

57

да смерть от слепого пирата,который верит лишь в то что его мнение является истино верным а вы все имбицилы и дураки, а я этому пирату еще и сопли подтирала как дура, а меня опустили до плинтуса, при этом приняв другую анкету куда более нелогичней моей.. Браво Нельсон, ты мой самый лучший друг, Прощайте форумчане.. Здесь самые справедливые админы!

0

58

Джастина Морган
причины непринятия анкеты указаны.
Ваше рвение оставить анкету в первоначальном виде и неприятие критики обусловлено тем, что вы всеми фибрами души хотите противостоять одному из наших игроков, чья анкета вызвала ваше негодование. Вместо того, чтобы спорить и ругаться с админом Нельсоном, было бы логичнее доделать анкету как надо и показать игрой, что Вы лучше, чем кто-то ещё.

0

59

нет Уважаемая, мне плевать на ту анкету,просто обидно то,что более доработанные анкеты критикуют куда сильней тех что КОНКРЕТНО нуждаются в доработке.. неравенство.. где справедливость в этом мире? на одних закрывают глаза а других ковыряют донельзя.... если бы одинаково строго проверяли анкеты, то я бы слова не сказала, а так как происходит тут.. ладно не буду углублятся.. И недочеты указанные Нельсоном я обосновала, но ему же важней доказать правоту во чтобы то нистало, пусть хоть резинка на трусах лопнет но я буду прав, пусть и остается со своей

0

60

Авва Мо написал(а):

Усик?

Нет, Усю я ещё не играла  :D

Джастина Морган написал(а):

я здесь только ради тебя :flirt:

:'(

Нельсон написал(а):

предлагай как по-другому

Оставить, как раньше было. =_=''
Это бред, всё равно будут подсуживать кому-то.)

Что-то я от сегодняшних событий тихо офигеваю T_T

0


Вы здесь » Pirate's Life » Пиратская болтовня » Болтовня в честь возрождения!