Pirate's Life

Объявление

Действие в игре:
ВРЕМЯ 12.00-15.00
ПогодаСолнечно, жарко, дождя не предвидится, +30
Администрация:
Нельсон
Альдис
Для рекламщиков
ник- PR
пароль-1111
Модераторы:
ВНИМАНИЕ!!!
Идёт набор!!!
Смотрим новости и тему
!!!

Кликаем как можно чаще

Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Пробел
Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь! Присоединяйтесь к игрокам, ведь мы уже вступили в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirate's Life » Пиратская болтовня » Болтовня в честь возрождения!


Болтовня в честь возрождения!

Сообщений 91 страница 120 из 267

91

Маркус Дрэйвен
Прежде чем разбирать мою анкету по частям, можно было поинтересоваться у меня почему я написала именно так. Это раз.
Два - говорит за глаза, по моему мнению, неуважительно и глупо.
Три, опережая все дальнейшие вопросы, я 5 лет "живу" на форумах, по аниме, фэнтези, авторских, и т.п., сама была админом и модерам, прекрасно знаю что это такое. Если кому-то кажется что в моем описание есть нелогичность, то задайтесь вопросом, а не специально ли это сделано?
Посему, во избежание таких претензий, сперва интересуйтесь у авторов.

И пара слов о администрации. С Нельсоном я не знакома и не могу судить о его работе, но Альдис хороший админ, всегда постарается пойти на встречу, уладить конфликт и помочь, так что не надо обвинять не зная человека.

Отредактировано Килайя (2010-11-12 03:56:37)

0

92

Маркус Дрэйвен написал(а):

желание создавать анкету отпало

значит, Au revoir

0

93

Как я и говорила вчера, из мухи раздули слона. Такой разговор получился на самом деле глупый. Придирок был минимум, но по ходу разговора их стало только больше, от чего главный админ Нельсон и стал категоричнее и строже, чем обычно.

На будущее для всех: не спорьте с админами, потому что этот мир - их авторский мир, с админами надо дружить и обсуждать, беседовать по поводу своей анкеты. Так получится добиться большей пользы, чем порча нервов и тому подобное.

После присланной переписки я лишь больше укрепилась в своём мнении.

0

94

Джастина
"пусть играет эта рыжая бездарная дрянь"

за языком следи.

0

95

Килайя
очевидно, предполагалось, что ты никогда не узнаешь, как о тебе сказали

0

96

Альдис МакДжи
может быть. Но по моему, она злиться из-за авки, типа она же не успела, и делает все чтобы отомстить, даже внешность описала с картинки.

0

97

Альдис МакДжи
Килайя
вы увидели эту переписку и тогда я удаляю переписку

0

98

Нельсон
спасибо.

0

99

Джастина Морган написал(а):

авторский текст не оспаривается

когда это не оспаривался? При проверке анкет только этим и занимаются.

Джастина Морган написал(а):

3) да мореплавание емкое понятие я раз я написала без конкретики,значит имела этот термин целиком со всеми его ответвлениями

я прошу лишь конкретизировать, дабы это было понятно для игроков ролевой.

Джастина Морган написал(а):

4) я делала ссылки на историю.. франция и англия воевали столько же сколько и было перимирий.. возможно в один из таких моментов перимирия джастину и отправили в париж. (конкретного числа месяца и года не указано).

я говорю о нелогичности действий англичан, Вы будто не видите, о чем я пишу.

Джастина Морган написал(а):

а сам то сюжет какой написал !?

не нравится сюжет? тогда что Вы здесь делаете?

Джастина Морган написал(а):

ересь полнейшую

ересь значит...ну-ну...

Джастина Морган написал(а):

анкету выложу сама, снова. Но исключительно ради Вайперы!

сюжет Вам не подходит, один из админов полнейший дебил и осёл, пишущий ересь и упирающийся в глухую стену Вашего невежества. Один вопрос: Что Вы Тут Делаете? делать нам одолжение? нет уж, извольте и избавьте от этого.

Джастина Морган написал(а):

я хочу прилюдных извинений от Нельсона!

никогда я не извинюсь перед человек, смешавшим меня с грязью. После всего сказанного Вы хотите извинений!? Верх алогичности! Именно алогичности, а не иррациональности, которую я столь уважаю. Вы думаете, что пишете великолепные тексты? Ваша анкета не коим образом не примечательна, в ней нет свежих мыслей, а строите-то! обиженную героиню из дешевого бульварного романчика, всего лишь из-за критики со стороны. Не нужно быть столь самоуверенной и ставить людей ниже себя. Если Вы верующий человек - то гордыня -  смертный грех, в отличии от гордости, украшающей человека. Гордый человек не опустится до оскорблений, причем в таких формах и у всех на виду. у меня всё. Эта тематика закрыта.

+1

100

Уважаемая администрация, игроки форума! Прошу прощения за вмешательство! Но я являюсь администратором другого форума, где играет человек, что у вас зарегистрировался как под именем Килайя. Так как администрация нашего форума гарантирует защиту любого игрока и его прав, на каком бы то ни было форуме, я не могу пропустить мимо ушей информацию, которая пришла ко мне от моих друзей. А именно, оскорбление игрока. Попрошу администрацию форума пресечь это на корню.
Джастина
Насколько я знаю, правилами запрещены оскорбления и ссоры. Вы переступили черту, поэтому прошу охладиться и начать мыслить трезво! Если Вы начали ссору из-за картинки, то она не является авторской. Картинка найдена лично мной на поисковых сайтах, а именно это Яндекс. Так же она открыта в дневниках Li.ru. Её используют многие пользователи сети Интернет.

Код:
http://images.google.ru/imglanding?q=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8&hl=ru&newwindow=1&tbs=isch:1&tbnid=9L4H4qefOaNsYM:&imgrefurl=http://www.liveinternet.ru/community/990566/rubric/93334/&imgurl=http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/5913/5913972_3293160_Beatrice_.jpg&zoom=1&w=630&h=900&iact=hc&ei=d1zdTPzKDY6SOpG3jPwO&oei=4VvdTNC3LIGXOoHIhc0O&esq=8&page=8&tbnh=125&tbnw=85&start=118&ndsp=18&ved=1t:429,r:9,s:118&biw=1024&bih=596

К тому же оригинал картинки не имеет авторской подписи, которая обязательна, если вы хотите сохранить авторские права.
Так же Вы не имели права придираться к анкете: это дано только администрации или модерации, в зависимости от обязанностей на каждом форуме.

Чтоб администрация не сомневалась вот ссылка на форум, где я являюсь администратором

В таблицу моё имя не занесено по личным причинам, которых никто не знает, кроме меня, но любой игрок, администратор, модератор вам подтвердит, что я являюсь вторым хозяином данной ролевой и работаю администратором и модератором уже три года на ролевых.

Надеюсь, такого более не повторится! Ещё раз прошу прощения у администрации и до свидания! Удачного развития ролевой!

Отредактировано Целитель (2010-11-12 19:49:00)

0

101

произошли некоторые изменения сюжета. прошу ознакомиться.

0

102

чет то тут уныло господин Нельсон вы не находите? м?

0

103

Артемис Энтрери
я не господин Нельсон, но с вами согласна. Ну что ж поделать, надо работать) вот кидаю рекламу)

0

104

Килайя конечно не мое право но я был на этой ролевой до второго ее рождения... и помню джастину морган и ее игру... и ее АВАТАР к сожалению этот аватар сейчас у вас... я на ее стороне так как щитаю что ее аватар должен остаться ее.... по крайне мере она тут больше чем вы.
это только мое мнение.

0

105

Альдис МакДжи- амфи?)

0

106

Артемис Энтрери
дадада))) это я имечко поменяла себе)

а весь этот спор с Джастиной уже окончен и больше эта тема подниматься здесь не будет.

0

107

тогда удали мой пост) что бы я не позорился своим высказыванием))))

0

108

у меня скорость интернета 1 мбв секунду но этот дизайн даже с моей скоростью долго грузится

0

109

да расслабься)) всё нормально)) все свои)))

0

110

амфи... прими уже анкету вроде все поправил что нельсон сказал.

0

111

иду читать)

0

112

Артемис Энтрери написал(а):

у меня скорость интернета 1 мбв секунду но этот дизайн даже с моей скоростью долго грузится

у меня тоже он глючит, но новый пока что в разработке... ждём-ссс...

0

113

могу ли я в подпись засунуть картинку? можеш помочь с этим? а то непоучается(

0

114

если что вот ссыль http://ib1.keep4u.ru/s/070806/72bbc27437aa05322c.jpg

0

115

Артемис Энтрери
Иди заполни обязательную анкету пользователя, больше претезий нет)

Артемис Энтрери написал(а):

могу ли я в подпись засунуть картинку? можеш помочь с этим? а то непоучается(

ну можно, только смотря, какого она размера. Тем более у тебя давольно длинная подпись уже.
Давай свою картинку, я её уменьшу и вставлю в подпись, а у цитаты уберу лишние пробелы?

0

116

Артемис Энтрери написал(а):

чет то тут уныло господин Нельсон вы не находите? м?

да уж, нахожу. там еще анкета игрока есть - её заполните и будете приняты)

0

117

Артемис Энтрери написал(а):

если что вот ссыль

нормальный размер) сейчас вставлю)

0

118

я не знаю что заполнять честно(((( подскажите... да вот такой я нуб)

0

119

Артемис Энтрери
я тебе вставила эту доп. анкету внизу твоей анкеты) смотри внимательнее) ответь на вопросы - и всё)

0

120

Правила боя.
1. Игроки наносят удары друг другу по очереди, причём, за один ход каждый из них может использовать 1 атаку и 1 защиту. (то же самое и для ведьм, которые используют магические заклинания)
2. После п.1 каждый из игроков может описать ответную реакцию на удар, например уклониться от удара (но помните, что ваш персонаж не может уклоняться всё время), вред, который нанёс вам противник+ снова повторить п.1.
3. Один игрок не может убить другого, кроме случаев, когда это не обговорено заранее друг с другом и с администрацией...

я не в праве спорить но все же... щитаю это не правильным суть боя в том что бы вынудить противника признать поражение.... я сам писал правила боя))) и много об этом знаю.)

Отредактировано Артемис Энтрери (2010-11-14 20:00:01)

0


Вы здесь » Pirate's Life » Пиратская болтовня » Болтовня в честь возрождения!