Pirate's Life

Объявление

Действие в игре:
ВРЕМЯ 12.00-15.00
ПогодаСолнечно, жарко, дождя не предвидится, +30
Администрация:
Нельсон
Альдис
Для рекламщиков
ник- PR
пароль-1111
Модераторы:
ВНИМАНИЕ!!!
Идёт набор!!!
Смотрим новости и тему
!!!

Кликаем как можно чаще

Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Пробел
Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь! Присоединяйтесь к игрокам, ведь мы уже вступили в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirate's Life » Пиратская болтовня » Болтовня в честь возрождения!


Болтовня в честь возрождения!

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

Килайя  Альдис МакДжи "улыбается" Здравия.

0

182

Грай
Альдис МакДжи
Ня))) Приветики))) Как делишки? Как детишки?

0

183

Килайя
жива " пьет чай"

0

184

Итак, создано четыре форума с названиями кораблей каждого из представившего пирата-капитана. В этих форумах Вы можете создавать локации, в зависимости от того, где находитесь сейчас. Можно считать это открытым морем. А также, в этой теме, если желаете - отдельной локацией, вы должным указать характеристики своего корабля.

0

185

Привет типа всем... Боже я разговариваю сам с собой...

0

186

Артемис Энтрери
можешь погооворить со мной

0

187

Нельсон написал(а):

сюжет есть, если ты слепа.

А  у  тебя  кажется  склероз,  зембура  блин.

0

188

Артемис Энтрери
привеет)

Авва Мо написал(а):

А  у  тебя  кажется  склероз,  зембура  блин.

не понимаю сути конфликта. ты хочешь изменения? игра идет по-другому, если ты не заметила.

0

189

играть хочу

0

190

Грай Килайя  Артемис Энтрери
Как вы смотрите на квест между троими? Например: Вы - Грай - прогуливаетесь по острову у кромки воды, в своих мыслях заходите далеко и вдруг видите корабль (ваш - Килайя), на котором убирают паруса и от него отходит лодка, но на этом не заканчивается и подходит еще один корабль (Артемиса), который также бросает якорь в нескольких сотнях метров от берега, и от него отходит лодка к побережью...

0

191

Нельсон
я за

0

192

Грай
значит ждем Артемиса и Килайю)

0

193

А ещё можно флешбэки замутить)))

0

194

Нельсон
ждем

0

195

Альдис МакДжи
моожно)

0

196

Нельсон написал(а):

моожно)

вот мы с Кил вчера договорились, я даже пост уже написала)
Но мне твоя идея с квестом тоже очень нравится)

0

197

Я за

0

198

Артемис Энтрери ну что я на пляж тогда писать=))) к вечеру пост будет если Килайя пока не объявиться, можно с тобой. ок?

0

199

Иди пиши:) кстати привет:):)

0

200

Иди пиши:) кстати привет:):)

0

201

Артемис Энтрери
"пошла писать" привет привет

0

202

Эм... Мне надо будет ждать  Килаю? Ее поста? Наверно подожду ее поста

0

203

Артемис Энтрери
ну пост я написала в квестах.
та что ты жди а я в путешествие( ушла по магазинам)

0

204

Ок

0

205

Мановар... Каин... Мановар... Вообще это как бы линейный корабль... Мановар... С минимальным количеством команды 400 человек...  Мановар... Это как бы адмиральский кораблик... И не все нации могли похвасаться таким корабликом... Насколько я знаю Мановар был у Англичан. Но сомневаюсь что его капитаном мог быть папенькин сынок... Коим является Каин.  Я лично против мановара... Хотя два фрегата уничтожают такие корабли в лет... Так как сами по своему строению стоят перед линейными кораблями но мощности. Но выигрывают у них в скорости и маневренности. Если где не прав прошу поправить. Сори если кого обидел.

0

206

Лили здрасьте:) красивая анкета:) особенно цитаты из дориана грея:) и песни в характере:)

0

207

Артемис Энтрери написал(а):

Если где не прав прошу поправить.

не стоит так сильно) Мановар здесь будет в самую тему, у нас- пиратов-уже 4 корабля О.о а у них пока ток один, да и для колонии, где обосновались пираты- такой корабль очень хорошо)

0

208

Артемис Энтрери
не обязательно ждать, я просто предложил последовательность) можете договориться и она будет после тебя писать пост)

0

209

да кстати. вот еще насчет квеста. Отыгрывать его можете в созданных ЛОКАЦИЯХ острова, наверно, на английской половине, если конечно это нужно. Такой, как бы, вход в игру)

0

210

Привет Нельсон:) я уже пост написал и мне просто придется его полностью переписывать. Кстати привет:) сегодня весь день на форуме... Ощущение как будто на необитаемом острове высадили:)

0


Вы здесь » Pirate's Life » Пиратская болтовня » Болтовня в честь возрождения!