Pirate's Life

Объявление

Действие в игре:
ВРЕМЯ 12.00-15.00
ПогодаСолнечно, жарко, дождя не предвидится, +30
Администрация:
Нельсон
Альдис
Для рекламщиков
ник- PR
пароль-1111
Модераторы:
ВНИМАНИЕ!!!
Идёт набор!!!
Смотрим новости и тему
!!!

Кликаем как можно чаще

Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Пробел
Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь! Присоединяйтесь к игрокам, ведь мы уже вступили в игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirate's Life » Пиратская болтовня » Болтовня в честь возрождения!


Болтовня в честь возрождения!

Сообщений 211 страница 240 из 267

211

Артемис Энтрери
привет) а почему переписывать? ну так рабочий день всё-таки, это ты филонишь))

0

212

Ну как бы я решил писать после пиратки:) видел что я писал про Мановар?

0

213

Артемис Энтрери
ааа)
да, видел, и ответил) мне кажется, это будет довольно приемлемо...

0

214

Еще... Такой вопросик.. Как может быть на одном острове пираты? И англ колония? Я думаю англия даже не позволила бы этого...

0

215

Артемис Энтрери
вся в том фишка, что они еще только узнали об этой колонии, и вот теперь будут разбираться с ними. По своей сути пираты там появились намного раньше) И их беспечность - ведь они допустили строительство колонии англичанами - связана с деятельностью шамана-колдуна, этакого хранителя пиратов) в сюжете дописано об этом) Ну вот то есть англичане знают о существовании соперников, а пираты - нет.

0

216

Все сори:) я только что удостоился чести прочитать сюжет:) я бы выложил на главную страницу... Что то типа... "Над колонией пиратов сгущаются тучи... Англичане готовят нападение..." ну что то вроде этого что бы заинтересовать гостей. Сегодня их много было:)

0

217

Артемис Энтрери
ммм...хорошая идейка)
может кто-то из них уже думает над регистрацией)

0

218

Все возможно:) пост грай перенеси в тему пляж наверно... Я щитаю нет смысла закрываться игрокам в одну тему.

0

219

Артемис Энтрери
я об этом тож сказал) так будет лучше) и в локациях лучше играть)) кстати, уже 4 гостя О.о прям лезут))

0

220

И наверно думаю что море должно быть общим а не для каждое свое. Все что происходит на корабле можно и нужно писать там а если корабль плывет и грабит порт Сантьяги, и уходит от погони Испанских. линейных кораблей и фрегатов это должно быть описано в соответствующей теме. Абы что бы люди имели возможность присоединится к игре в любой момент. В виде поддержки той или иной стороны.

0

221

Артемис Энтрери
хм...ну да, тоже верно) хорошо, я создам) а вообще, кому нужна будет такая отдельная тема, типа "море близ Панамы" (ну я образно) пусть пишут в тему для создания локаций, дабы не хламить пустыми категориями форум)

0

222

Зачем? Просто создай Карибский басейн... Он огромен... И там писать все я лично так думаю

0

223

Артемис Энтрери
всем вместе? в одной теме? хорошо) гут)

0

224

Еще дополнение к правилам... Просто совет:) что бы не создавать при битвах лишние темы. Битва описывается в теме корабля который подвергается нападению:)

0

225

Артемис Энтрери
а лишние темы тогда будут создаваться в форуме море :)

0

226

Ну... Щитаю это не правильным... Хотя хз. Для морских плаваний нужна всего одна тема не больше.

0

227

Ну... Щитаю это не правильным... Хотя хз. Для морских плаваний нужна всего одна тема не больше.

0

228

Артемис Энтрери
это будет лучше, чем на корабле. там же придется все равно тогда бегать по локациям, а тут в одной теме можно отыграть...удобней

0

229

А че это все сидят и молчат? Здрасьте я вам говорить что ли буду?

0

230

а вот хлыстом их надо, хлыстом! *зло улыбается*
милости просим)))))

0

231

Угу весь день их жду тут. А фик вам щас уйду и все:) домой уже еду...

0

232

Артемис Энтрери
привет, агрессор)))

0

233

Вот так сразу прям и агрессор:) я хороший и пушистый:) чуть чуть дотошный... Но все таки хороший...

0

234

Артемис Энтрери
ммм))) бывает и такое)))

0

235

и что же все снова молчат?(

0

236

Артемис Энтрери ты хороший? что-то я была не в курсе=)

Нельсон я не молчу я работаю=(((

до понедельника столько работы что жить не хотю

0

237

Я ТУТ как вам мой пост???))))

0

238

Нельсон, я разачарован вашей ролевой...

0

239

Артемис Энтрери
не надо так быстро разочаровываться) а постик, кстати, славный)
времени нету...я завязываюсь просто сейчас...

0

240

Нельсон
удали квест "." я все в пляж перенесла

0


Вы здесь » Pirate's Life » Пиратская болтовня » Болтовня в честь возрождения!