Под свист ветра в снастях, под скрип высоких мачт, в высоком вихре брызг, высоко взлетавших из-под резного носа, "Синяя чайка" перескакивала с волны на волну, с ловкостью професионального танцора. Все звуки гармонично сплетались в одну энергичную мелодию погони...
Энтрери, держать за направляяющий канат, стоял впереди у правого борта, ветер развевал его черные вьющиеся волосы и хлопал полами наполовину растегнутой светлой рубахи обнажая угольно-черный шрам на левой стороне груди.
-Они уже близко, -Раздался за его спиной женский голос и Энтрери повернулся что бы приветствовать сверхмага... Северину "наполняющую ветром, паруса чайки"
-Это подсказывает твоя магия?
-А разве ты сам не чувствуешь? -спросила женщина.
Она слегка тряхнула головой и ветер подхватил же рыжие волосы, отбросил их далеко назад. Ее блуза была так же не застегнута, как и рубашка Энтрери. И он не смог удержаться что бы не полюбоваться великолепным видом. Он тотчас вспомнил о прошедшей ночи и о многих других ночей прошедших в этом великолепном путешествии.
-Пора отрываться... -проговорил Энтрери приглашая ведьму заняться своим делом. Через несколько часов о погоне забыли. Синяя чайка, взяла курс на остров пиратов.

Отредактировано Артемис Энтрери (2010-11-16 23:56:51)